Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1976

1976
Limit-Preis

Christian Sell (1831 Altona - 1883 Düsseldorf), Sechs Militärszenen des deutsch-französischen Krieges, Öl auf Holz, jeweils signiert: Chr. Sell, Maße: ca. 14 x 17,5 cm, gerahmt: 46 x 77 cm. Kunstbestand Conzen.